Святослав Астахов

Если человек чувствует себя некомфортно в большом открытом пространстве и среди многочисленных людей, как ему помочь?

Как ему помочь избавиться от этой напасти?

Инна Трефилова

А зачем ему помогать? Нужно его изолировать из зоны дискомфорта. Меня тоже всегда толпа пугала.

Вл
Владимир

почаще выводить в люди

Михаил Филатов

одеть на него туалетную кабину!!

Милашка

никак.... у него паническая атака, штоле начинаеца ?
избегать такие места...

Natalia Smodleva

Фобии редко лечатся ...

Сергей

А кто себя может чувствовать комфортно в таких условиях? вот в Москве все такие и злые !

Александр Комиссаров

Блин, да ответ в вопросе! Пусть живет в деревне и будет счастлив!