Иван

Вы чувствуете себя некомфортно когда люди рядом с вами целуются?

Светлана Заикина

По большому счету мне все равно... .
Но вообще я считаю что в общественных местах не нужны все эти "слюни", порой все эти "облизывания" походят на показуху какую то. Это же что то личное, только для двоих.... зачем устраивать "порно" к примеру в метро на эскалаторе или в автобусе?!

Имя

как-то да. какое-то чувство неловкости. это не зависть. ни в коем случае, но.. .
все-таки это выражение чувств друг к другу предпочтительнее делать наедине

Ольга

просто улыбаюсь и радуюсь что им сейчас не до всех ими кружит любовь

Александр Золкин

Это им пусть будет стыдно-бескультурщине невоспитанной. А мне параллельно.

Наденька Мосолова

лишь бы они срали))) вот это некомфортно)))

Диловар Шарипов

Мне блевать хочется. Особенно когда языки видно.

Ка
Капитолина

главное, что им по фиг, когда кто-то рядом ))

Настя Симонова

с чего это вдруг?))

Людмила Малинина

мне не комфортно тогда когда мне не кого поцеловать. ишь, распустились твари)))

Александр Козлов

я обычно по городу в шаушниках хожу и кроме музыки ничего не замечаю, ах да и ещё дороги, на остальное смотреть не хочется.

Елена Золовкина

да, это как то стремно, если я не целуюсь

Павел Жеребцов

Не, мне похер. Немного неловко себя чувствовал когда трахались, но я просто отошел в другую сторону