Ал
Александр

~~~Вы себя комфортнее чувствуете, когда рядом успешные люди или те кто плывёт по течению? ~~~

Сергей Hunterович)))

Мне комфортнее всего с теми кого люблю и кто понимает меня, а уж успешны они, или там ..."по течению"...да какая разница.. . главное что это МОИ человечки!

An
Andrei

Ну что за вопрос.. . конечно, когда успешные рядом.

Александр Юрдин

Просто с хорошими людьми..)) )
На статус мне все равно!

Алексей Сковпешков

От некоторых таких "успешных" людей, от их пустобрёхства, демагогии и прожектёрства, хвастовства и наполеонства у меня порой голова болит!

Наталья Кулакова

Я себя комфортно чувствую когда кругом близкие люди, а уж успешные они или плывут по течению, это их личное дело, каждый выбирает для себя, я например не думаю что человек плывущий по течению - неудачник....

Ол
Ольга

по течению
мне как то лучше с ними.. .
под "комфортников" над оподстраиватся, а это не всегда возможно...

Anton Mironov

а что такое успешность. колл-во чего должно изумлять и приводить в восторг.

Виктор Семилетов

Первый вариант.

Александр Дмитриченко

когда успешные конечно мне комфортно! а кто течет по течению даже нет в окружение моем!

Дмитрий Шатров

Мне комфорт нее всего, когда я над всей этой толпой! И смотрю с высоты, как мечутся эти муравьи!