Наташа Безугленко

Чувствую себя чужим среди людей. Что делать?

Типо всем спасибо. Лучше я бы у мертвых спросил. Они поумнее.

Сергей Царёв

Очень жаль, что отвечающие были в основном, так сказать, быдло. Ясно, как летний день, что это только усугубляло ваше отношение к людям. Но судя по тому как вы саркастично ответили "поздравляю" тому человеку, который сказал что у него такая же проблема, можно сказать что вы и сами бываете агрессивными по отношению к людям, даже к которым вроде бы и не имели против вас ничего.
Ну, а что делать? Если вы хотите вернуться к обществу, то могу посоветовать искать человека близкого по духу, с теми же интересами и с тем же мировоззрением, так вы станете открытее и к вам потянутся хорошие люди, как и вы к ним, Так же можно записаться к психологу, выговорится и т. д. в итоге посмотрев на себя с разных сторон, узнать может быть это депрессия или типа того? получить поддержку и что-то получить важное для себя, если же вы уже не терпите никого, то может вам найти какое-то хобби? что-то творческое или спортивное? вам не придется с кем-то общаться в свободное время, т. к. ваше свободное занято любимым делом. Или попробуйте завести домашних питомцев, возможно вы увлечетесь этим, захотите ходить на выставки, что-то изучать о них. Если тяжело с кошкой или собакой, то можно и кого попроще, типа канареек или грызунов. Или заведите личную библиотеку дома, читайте книги, открывайте для себя океаны знаний.
Вариантов куча, главное хорошенько поразмышлять и дерзать!

Милашка

Радоваться! Евангелие от Иоанна гл. 15:

18. Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел.
19. Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.

Ольга Юлинова

не поверишь такое же чувство)

Ольга Голицына

Попробуй среди нелюдей.

Тамара

Ну! Добро пожаловать в мир животных!)))

Риита Радикова

а ничё не делайте - Вы по факту всем чужие. Живите своей жизнью. Ну, если станет скучно, можете наделать себе родственничков, с ними скучно не бывает...

Яна

пластическую операцию

Карнелия

Спокойно... это мы проходили.. . Срочно пить витамины Ревит, проверить сердце и почки, стараться не быть много на людях... это снижение общей энергии организма... Питание, найдите терапевта.. .
Восстановиться можно.. . Если что, пишите.. .
С кофе и чаем осторожно.. . алкоголь исключить!

Та
Татьяна

Попробуй с собаками или с кошками или курями, и бизнес и кайф.

Курбон Курбонов

Уходи в леса. К партизанам.

Оксана Лебедева

Надо уйти в природу. К животным. К волкам, или там, к диким свиньям...

Юля Матесова

начни с рюмочки коньяка

Анастасия Васильева

ни одного не знаю кто бы чувствовал себя наоборот, ну разве что на словах можно говорить что взбредёт, а делать надо вот что - раздеться до гола и бегать

Алена Буцева

иди к зверям в лес

Настена Колесникова

ничего не делай... это нормально...

Наталья Бронникова

Выпендриваешся? или или так просто потрындеть??)))))))))

Анастасия Соколова

Интроверт? я тоже.. . одному скучно (