Урмат Исаков

Я себя чувствую инопланетянином среди людей. Как будто я не человек а какой то гуманоид. У вас такое чувство бывает ?

Александр Гурин

Пройдет, Лет после 20, в крайнем случае после 23-х.

Кристина Ржевская

А вы с какой планеты? А то я земляков ищу)

Надюша

не прекращается

Юлия

А я наоборот чувствую себя человеком среди инопланетян.

Ольга Ширяева

Когда обкуришься и не такое бывает )))

Ищенко Алексей

У меня с детства такие мысли. Прочтите мой рассказ "Не такой или наблюдатель" http://www.proza.ru/2011/11/06/1397

Михаил Куликов

Да, за мои взгляды и понятия люди фигеют просто. И это точно не пройдёт. Пусть хоть убъются о стену. . С Марса, так с Марса..

На
Наталья

да я вооще некромонгер так как должон был умереть лет с полсотни назад