Александра Россовская

Смотрю на хороших людей и чувствую себя мразью, у вас такое бывает?

Ольга Бреева

У меня наоборот.
Смотрю на плохих людей и чувствую себя ангелом.

Алёна

Нет. Я тоже хороший человек.

Света Тищенко

Мне приходилось встречать людей, специалистов, которые были недосягаемо высоки, как специалисты но просты и доступны, как люди. К ним возник чувство уважения и преклонения, но никак не унижения. (Настоящий богатырь - человек добрый и осмотрительный, иначе по случайности и не хотя того может за-ши-бить).

Zzz

Не так тяжело жить мразью ,, как её умирать ...

Эмиль Ибрагимов

практически нет - в моём окружении к сожалению слишком хороших людей очень мало
к тому же - пусть я и плохая - но котэ очень люблю
и своих трое и бездомных подкармливаю
так что окончательной гадиной считать себя никак не могу

Александр Михеев

Если смог почувствовать себя мразью от сравнения, то ты еще не мразь.

Елена Нестерова

это отличное чувство... после которого хочется меняться в лучшую сторону

Баxa

нет

Сергей Царёв

Я - верующий человек, а поэтому ценю себя, как творение Бога, жизнь, данную им, и себя - люблю и совершенствую.
Сравнивать себя с кем-то даже не пытаюсь : я единственная в своём роде и неповторимая, и судить о ком-то, как и кого-то, считаю себя не в праве.