Vladimir Molchanov

А бывало, случалось такое чувство, что вот-вот что-то произойдёт хорошее, и происходило....)))

Михаил Земсков

Это значит, что вы сами являетесь источником счастья. А счастливые люди всегда притягивают к себе, как магнитом, все самое лучшее и радостное, они самим своим существованием аккумулируют счастье! Оставайтесь такой всегда!
Всего наилучшего!

Ирина Чернюх

У меня с плохим так Т. Т

Александра Злобина

у меня это каждый Божий день ))