Лена Евтихова

Что произойдёт 21.12.2012г ?

Мы получили данную информацию из Тибета. Предсказание от Оракула Шамбалы, ламы из монастыря Гьяндрек под Кайласом.
Передайте ее своим родственникам, друзьям, и людям которые ее смогут принять.

1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые. С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу» .
Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов.

2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.

3. Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно три-четыре.
Пугаться и волноваться не надо!

4. Затем свет Солнца опять появятся. Мир опять станет виден. Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы. Люди в городах этого не почувствуют, поэтому будут жертвы и сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли.

5. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

6. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

Иван

Случится глубочайшее разочарование всех жаждущих конца...

Андрей Румянцев

Гарантирую, что 21.12.2012 будет утро день вечер и ночь.

Александр Скворцов

НИЧЕГО. Библии доверяйте, а не каким-то оракулам. О дате не знает никто.

Татьяна Борисова

Пойдет снег.... если будет конец света, я умру от шока....

Irina Dimkova

Квантовый Переход. Он уже начался. В декабре ожидается Пик.

Раиса Ахмедуллаева

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Константин Самойлов

Да ничего не произойдет.
Просто всё закончится.

Илья Бузенков

Будем праздничное шествие празднование Конца Света, которое может перейти в общественные беспорядки и тогда сказка станет былью. .
лучше этот праздник встретить на природе за городом, так себе это и представляю!
Класс

Евгения Васильева

не знаю как вы. . а я буду жить вечно :))

Анна Долгих

да брось ты, какая там ещё галактическая нулевая полоса, пить меньше надо