Никита Илюшенко

Что произойдёт с Коллайдером 21.12.2012?

Уже после того как родилась идея вопроса отгуглил статью )) http://www.newsland.ru/news/detail/id/1011175/

Елена Кокорева

...ну увидят они лицо улыбающегося Бога в одном из бозонов и что? Будут по планете искать? Каким образом?

Столько денег угрохано в коллайдеры, в космос, в подводные и надводные вооружения, а детская площадка, где мой внук играет как после войны... .

СТЫД и СРАМ тем кто разворовывает планету.... Сорри, у животных стыда нет+

Екатерина Ерохина

надеюсь будет просто работать, а не станет нашей отправной точкой

Maxim Belyakov

как раз 23.12.12 и узнаеш..