Ее Е

кто согласен что конец света 21.12.2012 г случится?

Иван Лысых

Очень на это надеюсь.. .

Ол
Олеся

библия не согласна.

Бек Пашаходжаев

Для кого-то и 21.12.2012 может стать концом света (концом светской жизни), если чело примет решение далее жить только по заветам Господа, а не Лукавого.

Илья Кипер

Бог намерен коренным образом изменить все, что сейчас происходит на земле. В скором будущем люди будут жить в мире между собой, не будет болезний, страданий, будет обилие экологически чистых продуктов, животные не будут причинять вреда и с ними можно будет жить в гармонии. По замыслу Бога земля должна стать раем, в котором будут жить праведные, послушные Богу люди. Этот замысел будет осуществлен с помощью Царства Бога. Конца света не будет: "Он утвердил землю на прочном основании, она не поколеблется вовеки, вечно"( Псалом 104:5).Дату конца света устанавливали уже неоднократно и не разу он не наступил. В Библии говорится: " О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец"( Матфея 24:36).