To
Tony

А у вас бывало такое чувство, что сначала вы чувствовали себя бессильными и много плакали, а потом Бог вам послал

человека, доброго помощника, но с характером, и у вас такое чувство, что теперь у вас начинается другая, хорошая полоса в жизни?

И не надо угрожать. А нужно от всякаго зла и лукавства к братолюбному и добродетельному жительству перейти.

Ольга Каляева-Веселова

Всё так и должно быть - постепенно налаживаться. )

Светлана Лешина

Кусочек сыра. . А смысл басни такова - небуть то сыра и небыла бы зла....