Ирина Бусова

у тебя бывало такое?

старики придумали продолжение жизни после смерти, это придает надежду и так легче умирать

Светлана Сергеева

обычно такие настроения возникают, когда теряешь близких людей, которым жить да жить ещё надо бы...

Ксения Сергеевна

сердцем знаю, что есть нечто настолько прекрасное, что нельзя рассказывать людям, иначе в сравнении с земной жизнью люди сразу поймут, что они в мире тёмных сатанинских сил пребывают, но это для опыта, капелька информации для океана, в целом это гармонично единый меняющийся организм, познавающий бесконечность