Дина Колпикова

что такое испытания и какие они бывают?

Надежда Приходько

жизнь - это испытание

Ирина

Бывают через искушения от лукавого, через прописанные ситуации в программе жизни; что выберет индивид: "чтение эзотерических книг, творчество, помощь другому или злачные клубы, шопинг, алкоголь". Ответ злом на зло, тоже испытание, большая сумма денег также может быть испытанием, на что он её потратит: на материальный прах, соблазны от лукавого, пороки или на совершенствование души.

Юрий Васильев

Всё что происходит с нами в жизни это и есть испытания. И конечно бывают они самые разные.

Андрей Захаров

Испытания умом.
В какой лабиринт заведет ум и сможешь ли из него выбраться. 🙂