Наталья Голубева

А бывают ли среди людей люди, которые купаются в деньгах, и не зажираются)?

Владимир Белов

Да. Таких видела.
Обычно это не те, кто из грязи в князи.
Богатство для него-естественное состояние.

Ляля Иванова

бывают. Для того, чтобы научиться цивилизованно пользоваться своим богатством нужно (пардон за тавтологию) пользоваться им в течение многих поколений. Тогда и не будет оголтелого желания демонстрировать свои платиновые унитазы и хамски вести себя

Людмила Григорян

Может и бывают, но я таких не встречала.

Ан
Анастасия

Редко, но бывают.

Рекман Ирина

А куда они на х.. . делись? Один недавно сдох. Березовский.

Ванечка

"Зажираются" это как?

Елена Емельянова

Разумеется, есть и такие. От наворованных денег (а воровство -- это жутчайший смертный грех, за которое дьявол лично "награждает порчей") люди получают "метку" на своем биополе, и эта "метка" изменяет функции организма так, что организм переходит на внутреннее питание. Человек ничего не ест и чувства голода не испытывает. Так продолжается до тех пор, пока он не умрет. Называется такая болезнь "психическая депрессия".