Марина

Люди!! Кто разобрался с "финансированием иноагентов?" Если мы все разберёмся и перестанем их финансировать, то войны не будет.

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Их не мы финансирует а запад надо просто если тебя признали инагентом и ты соберёшься что-то вещать. То дают лицензию с чёткими правилами и одно слова и лишение лицензии и ответственность по словам

Марина

до конца досотрели*?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Документ не вижу слишком мелко

Марина

сделай на весь экран.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не помогло надо с компа смотреть

Марина

да

Ви
Виктор

войну начал и ведет Кремль. кто там иноагент?

Марина

Нет. Войну планировал Ватикан, католики. У них есть выход на мерность откуда мы все как в кино чебурашки.

Ви
Виктор

а почему не рептилоиды с планеты нибиру?

Марина

Эту мерность я не вижу)) может и так.. Хотя там же 0-телепортация и нет ни времени ни расстояния, так что ИНО-отменяется, все здесь.

Ви
Виктор

Марина вернитесь на землю. все проще гораздо уголовное государство занимается разбоем и пытается сожрать того кто послабее

Sonik In The Фингерс

Почему