Мария Карпенко

А может адрес электронной почты вы глядить так sonya.kuzneczova.2013@mail.ru. kuzneczova.2013@mail.ru

Екатерина Виряскина

а почему бы и нет ...

Св
Светлана

может канешно

Нина Шуклова

а длинее не могли придумаит,
вы же сами не запомните

Владимир

У тебя он выглядит так : sonya.kuzneczova.2013@mail.ru., ещё сабачку вставить не выйдет )))
А вот что на такой "странный" адрес отвечает, например, почтовик )))
Ошибка
Недопустимый адрес
Адрес sonya.kuzneczova.2013@mail.ru.kuzneczova.2013@mail.ru. не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.
Так что - не мудри )))