Казачка Вольная)))

А можно я хоть на месяц займу рабочее место депутата Госдумы? Не корысти ради, а чтобы съездить с семьей на море, заменить машину и вполне законно выспаться на рабочем месте....😃 Можно, а?

Ответы
Юрий Добронравов

" - Слюшай, Гоги, устрой сына на работу. - Канэчно, Гиви! Кладовщиком? Или счетоводом? Ничего дэлить не будет, а дэнэг будэт - через год машину и дом купит, Женится... - Нэт, Гоги. Нэ хочу баловать малчышку. Устрой, чтобы зарплата для начала рублэй 100-120... - Нэ магу, генацвали. Для такой работа нужно имэть висшае образование!"😀

Казачка Вольная)))

есть у меня высшее

Юрий Добронравов

Ну и как? Зарплата устраивает?😀

Казачка Вольная)))

для нашего городка выше среднего

Юрий Добронравов

Прекрасно.

Казачка Вольная)))

мне тоже нравится

Александр Гаврилин

странный вопрос, депутатов на море не выпускают из-за соображений безопасности. Могу бизнес предложить, мне как раз нужны сотрудники для его развития. Тогда сможете ездить через год 2 раза в год на море , купить машину и иметь кучу времени для сна))))
Всем кому интересно добавляйтесь ко мне в телеграмм +79224881711

Игорь Еременко

С Новым годом!!! чтоб в наступающем году с тобой произошло то самое чудо, о котором ты так мечтаешь. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы ты занималась тем, что приносит тебе удовольствие🍷

Казачка Вольная)))

С Новым годом!!!! Он наступил наконец-то. Под бой курантов загадала желание, то самое, важное и необходимое именно для меня. А занимаюсь я по жизни именно тем делом, которое мне интересно. Вопрос был с иронией. Желаю тебе в наступившем году исполнения всех желаний, ну ладно, пусть какое-то одно не исполниться, а то больше и пожелать нечего будет🙂

Игорь Еременко

чем больше желаний,тем больше вариантов исполнения....

Казачка Вольная)))

это так.... Но желания должны быть важные

Игорь Еременко

может Вы и правы!..........................................насчет желаний сообщу позже

Андрей Урусов

Мадам! Вы смотритесь отменно!

И это - просто супер класс!

Эх, украдут Вас непременно!

За Вами нужен глаз да глаз...

Мадам! Вы - леди - вдохновенье!

Вы - Муза чьих-то смелых грёз,

И - "мимолётное виденье",

Что ранит сердце так всерьёз...

Казачка Вольная)))

спасибо, только внешний вид в Думе наверное не главное 🙂

Сергей Сазонов

Сомневаюсь чтобы этот вор и жулик вот так просто даже не на долго уступил Вам своё место. Потом, что за странное желание - месяц пограбить свой собственный народ?. Не зря правящая партия зовётся партией жуликов и воров.

Александр Журавлев

и потом отсидеть так лет цать главное безкорыстно. конечно же можно. я лично не против. а что в россие мало своей бесплатной рабочей силы надо же кому ни будь поработать бесплатно.

Казачка Вольная)))

а вы не в России живите?

Александр Журавлев

в россии. а вы верети что наши законы кто то обошел и не отрабатывает как бобик?

Казачка Вольная)))

так пример полно вокруг

Александр Журавлев

не смотрите на показуху все обсалютно все пашут как бобики кого поймали, у нас не обязательно садить.

Казачка Вольная)))

вы так уверенно говорите.... Знаете ситуацию изнутри?

Александр Журавлев

почти. не много на самом низком уровне пришлось ощутить.

Казачка Вольная)))

тогда верю

Георгий Патрон

Ответ на ваш вопрос в Proza.ru автор Юрий Патронов,прочтите только первую главу, а если выскажете искреннее мнение или посоветуете друзьям, то Вы осчастливите меня, жду...

Декабрист Февральский

эээ неееее.... для этого надо мужиком родиться. не стать, а именно родиться. а стать можно кем угодно :)))) хотя, сейчас и дамы депутатствуют не хуже "ставших не пойми кем"

Вадим Веслополов

-А Ты умеешь размахивать Мандатом направо и на лево ..?? Ты Нагл .. ?? Твое Лицо не влазиит в обьектив камеры ??? --- тогда - Ты КАНДИТАТ в депутаты ..- Ты -НАШ ..!! Пробуй ..!!

Казачка Вольная)))

это откуда такая раскладка?

Вадим Веслополов

А есть варианты ?

Казачка Вольная)))

вообще не про меня. Но я упорная

Haitbay Rajapov

Ведь десятки тысяч люди выбирает депутата,а получается всё равно не отвечают требованиям народа..По какому признаку (или качеству) вы избирали своего депутата?

* Незабудка**

Я думаю тут много желающих)))они не спят..они вещие сны видят,как сделать "для народа лучше"))))и какой еще налог придумать. .чтоб купить виллы праправнукам своим)))

Юрий Никола

кого избрали большенство наивных того и терпим которые подарки нам устраивают в новом году цены расти будут очень быстро прогресивно придумают и чтонибудь

Казачка Вольная)))

всё как всегда

Юрий Никола

наивные потдерживают хитрых а хитрые имеют всех

Казачка Вольная)))

раз понимаете, то и не поддерживайте

Юрий Никола

конечно понимаю

Сергей Назаров

Ну выспаться, положим, не получится, съездить на море - тоже. Сменить машину... Пожалуй, однако приличную машину на месячную зарплату взять вряд ли возможно.

Казачка Вольная)))

на 850 тыс.? Да легко. Мне лимузин не нужен

Сергей Назаров

??? Разве на этом можно ездить???? Впрочем, если Вы считаете, что можно - не видать места даже районного депутата, а уж отдыха, автомобиля приличного серьезному человеку - тем более.

Казачка Вольная)))

фи.... что я там не видала..... Одни закулисные разборки чего стоят, только и присматривайся, кто не так посмотрел, кто что сказал..... А я живу свободно, ни на кого не оглядываясь.... Одного месяца мне вполне хватит, и назад к нормальной жизни!

Pa
Pas-De-Chat

Имейте ввиду, что это парадная сторона. А разрулиться с братками, не вернуть многомиллионные кредиты закрыть десяток уголовных дел против Вас и тд Хотите?

Казачка Вольная)))

вы прямо со знанием дела говорите.... бывали?

Юрий Иванов

Сегодня всех прижали дисциплиной, поэтому этот вопрос полезнее задать депутату от вашего района. У него уже могут коленки трястись, речь малопонятная.

Казачка Вольная)))

попробую

Юрий Иванов

Счастливого испытания своего будущего.

Казачка Вольная)))

спасибо

Руслан Шиндер.( Абакан)

Тебе хватит вполне два часа если нормальный человек.Один хороший попал правда 3миллиона заплатил и то три дня и всё уволился не выдержал оскорблений.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нужна стабильность её нет пока.

Татьяна Гаврикова

да уж больно вы распыляетесь, нужно выбрать направление разумно и доводить дело до конца

Руслан Шиндер.( Абакан)

Разумно пытался Дума перебор в законах допустила +местная Власть перебор у нас смертность местного выросло до предела начиная с декабря очень много специально на машинах покончили с собой три случая на грузовых минимум под поезда по чисто случайности обошлось без смертей.По пьяне молодёжь иногда убивают собутыльников.Суицид вырос чуть ли не втроя виноваты законы о полном запрете мы не можем не добывать не продовать ,как раньше.Нас много ещё кто не раскис и выживаем и не здаёмся.Мы и так спасли от гибели миллионы жизней не дав запустить завод Кремневый в заповеднике.Хотя Губернатор был за запуск завода.Сейчас наверное или фундамент остался от него или вообще не чего.

Татьяна Гаврикова

молодцы, коли так

Руслан Шиндер.( Абакан)

Многие даже и не знали Узбекистан,Пиндосы,Испания переживала до последнего больше всего хотя до них бы и не дошло просто люди у них находятся живут многие да и другие страны.Меньше всего с России так,как большая часть уехала и забыла про Россию.Сибиряки да очень переживали но оно и понятно даже я переживал,когда за 200км слишним нахожусь и день до запуска всем было уже этот день оттянутся по полной,а я всем писал в это время.Когда до запуска остовалось два часа звонок на мобильный запуск отменён мне полегчало но не надолго эйфории не было за два часа решение может и поменяться,а люди на радостях звонят так и так апокалипсиса не будет .Я им ответил ,как два часа пройдёт тогда могу смело сказать ура,а пока не надо расслабляться ожидаем ,а телефон просто разрывался от знакомых,мало знакомых ждите скоро узнаем все вместе.И как только два часа прошло нужный звонок запуск отменён мы разбираем завод я ещё раз переспросил это не шутка мне ответили иди празднуй я аж прослезился но не праздновал просто всем написал 100% инфа разбирают и только тогда я сказал можете праздновать Власти даже и не думали сообщать об этом я думаю.Для них это удар.

Олег Овечкин

но для этого нужна самая малость - выполнить наказы избирателей (а желания у них такие же, как у Вас в вопросе)... так что, замкнутый круг...

Казачка Вольная)))

вы иронии в вопросе не услышали?

Олег Овечкин

Услышал, и сам ответил иронично...

Олег Овечкин

да!

Юрий Трущенков

Конечно можно ! Занимайте . На входе охране всё объясните , скажете - от меня и ,будет Вам счастье буквально в тот же день . Гарантирую ....

Николаевич Student

Софочка, я виделa oт вaс вчерa дoктoр выхoдил, вы шo, плoхo себя чувствуете?
Розочка-Чегo вдруг? Если oт вaс пoзaвчерa мaйoр вышел, тaк шo, вoйнa?

Леонид Прасол

Не получится... Они от их зарплат шизеть начинают... и уже кроме деньгосчётчика ничего не видят. Вас не заметят, а значит и не пустят.

Казачка Вольная)))

ну это еще бабушка на вдое сказала....