Екатерина Агапонова

адвокат по двум разным гражданским процессам один и тот же. Процессы идут параллельно? Допустимо ли такое?

два разных истца подали в суд на одного человека. Оба этих истца наняли одного и того же адвоката. Иски и процессы разные, но адвокат один. Постоянно намеревается привлечь материалы соседнего дела в доказательство этого. Постоянно в одном процессе напоминает на параллельный. Судьи по обоим искам разные постоянно делают ему замечание, а он все равно продолжает. В одном из процессов этот адвокат вместе с истцом сфальсифицировал доказательства, сейчас по заявлению ответчика проводиться судом расследование, если фальсификация официально докажет, то как отвести адвоката из параллельного процесса.?

Байкер Саньча

у него может быть до 10 дел одновременно. зависит от работоспособности адвоката.

Екатерина Голованова

Из параллельного - нет.

Елена Орлова

Может и по 10!