Се
Серж!!!!

если КОРОНА ВИРУС, ПОЯВИЛСЯ В КИТАЕ .. то вся западная общественность вдруг стала объвинять РФ -...в его появлении - !!!почему то все забыли про ЯПОНИЮ !!!имеющею колоссальный опыт биотерроризма - от чего ЯПОНЦЕВ не кто не вспомнил ??

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

впервые слышу, чтобы РФ в этом обвиняли

Татьяна Сентюрева

америкосы виноваты во всем,твари

Се
Серж!!!!

докажи ____!!!))) ну вроде ясно -КЕНЕДИ =11 СЕНЬТЯБРЯ ))) но не факт

Татьяна Сентюрева

они виноваты во всем

Игорь Атянин

Короновирус из США!

Ирина Славянка

А у них он тоже.

Се
Серж!!!!

болеют для вида --

Ирина Славянка

Нет, границы хотели закрывать.