Ирина Липакова

обещал жене приготовить кролика на новогодний стол. помогите как его лучше приготовить???

Алексей Кувардин

положите его с утра в воду с уксусом (уксуса совсем чуть-чуть что бы вода не была кислой) так он станет мягче, к вечеру ближе достаньте его из этой воды, порежте на порционные куски, поперчите, посолите и обжарьте, потом сложите его в сотейник или кастрюльку и залейте такой смесью: сметана+сливки+чеснок и специи по вкусу и потушите с часок. очень вкусный и нежный кролик получается.

На
Наталия

Берёте кошку… и гуглите про кролика.

Алексей Сорокин

Я утку готовлю .

Ольга Хайруллина

Лучше потушить

Елена Пеганова

Слушай и. Запоминай. СТУДЕНТ. Сначала его. Надо поймать и снять с него шкуру .!!Ну а дальше совсем просто . Спросу у жены .! Г РОМ.

Елизавета Рощевская

тушку целиком посолить со всех сторон, обмазать его полностью столовой горчицей и поставить в духовку зажариваться на огнеупорном блюде, либо на листе. при температуре 180 или 200 градусов. На дно налить немного растительного масла .а сбоку можно положить толстые кольца лука и морковку. В процессе жарки поливать его выделившимся соком и помешивать морковь с луком. Как покроется румянной корочкой он готов. Горчится совсем не чувствуется потом. Сами удивитесь как его просто готовить.

Bobur Qodirov

Приготовьте его в сметане. Получается очень вкусно! Вот рецептик http://namenu.ru/650/Novogodnij_recept_krolika_v_smetane_Dobycha_drakona/

Ан
Анна

Тушку зайца обязательно надо сначала вымочить в воде с добавлением уксуса не менее суток, меняя и отжимая воду. Разделить на порционные куски, нашпиговать кусочками сала и слегка обжарить в глубокой сковороде. Там же в сковороде добавить соль, чёрный молотый перец, майонез, лук, чеснок, помидоры и майонез. Всё хорошо перемешать и тушить в духовке часа полтора, постепенно уменьшая температуру.