Юличка

Что необычного можно приготовить из сырой чёрной редьки к новогоднему столу или не стоит экспериментировать на гостях?

Виктория Логина

Если очень хочется остренького, попытайтесь найти кочанчик кольраби. Если натереть на тёрке и заправить майонезом и солью, то катит за редьку. Только переваривается не в пример легче и такого жуткого "выхлопа" не создаёт.

Настя Кулешова

украшения, а по пьянке мож и съедят

Kati Проистина-Абсалямова

Гости вряд ли скажут вам спасибо за такую диверсию

Сергей Гукин

Если гости до этого редьку не ели - то не надо
А так редька-морковь -сметана - не плохая закуска
николай II помниться редькой шампанское закусывал - хотя за одно это революцию нужно устраивать

Но кто черную редьку знает- она понравиться

Сергей

сначала поэсперементируй на себе до нг время есть. удачи

Екатерина Краева

Ни в коем случае!!! !
Вонь будет неописуемая!!!