Диана Базанова

Дамы и господа, что приготовить гостям на стол ?

Приезжают родственники, в возрасте, от жаренного и супер жирного воздерживаются. Я с приготовлением блюд не дружу. Но что то не сложное могу приготовить. посоветуйте с чем их встретить. буду рада вашим советам!

Sergej Ustinov

сельдь под шубкой винегрет оливье ингрети

Ан
Анна

молосольная семга собственного посола отбивные в картофельной шубке салатик изумрудныйсалатик маленькая швейцарияканапе например с сельдбю, яблоком и икрой мойвы ну и если сил хватит и времени карпа зафарширую и в духовкуНарезочек побольше и все будет ОК

Елена Громыко

Салатики нарезочку.. можно какой-нибудь бульон сварить лёгкий есть уйма рецептов.
В конце концов если не жаренное, то можно пюре, гречка, пшеничные каши с варёными котлетами или с фрикадельками нет разницы.

Ден Кочуев

Винегрет, картофельные котлеты с грибной подливкой.

Л.
Любовь ......

плов с постным мясом, овощной салат с капустой и огурцами, или кислая капуста, картошка с салом запеченная утка, рыба, курица на соли, лаваши со всевозможными начинками, узвар и творожная запеканка, ..

Elena

листья капусты ошпарить кипятком с них сделать конвертики сантиметров пять на пять, отдельно сделать кляр посоленный (яйцо с мукой средней густоты) , капустные конвертики макнуть в кляр и обжарить на среднем огне с двух сторон до золотого цвета.. . оч вкусно особенно холодные они очень нежные получаются и вид красивый.. . конвертики лучше делать сложить лист пополам и нарезать сколько получится по 5/5см.