Канжар

Эх, дамы и господа выручайте, гении кулинарии вы тут?

Завтра муж из командировки приезжает. Месяц дома не жил. Фигню всякую непонятную в какой то жуткой столовой кушал. Надо б на стол накрыть. А фантазия в самый нужный момент кончилась. Нужно вкусный-вкусный салат, супер-пупер горячее, и что-нибудь сладкое, что пальчики оближешь.)))

Ан
Анастасия

ну да мужчин надо беречь их так мало осталось... утку с яблоками.. (х/ф суета сует) а номальному мужику нужна жареная картошка с котлетой огурчик и стопочка... вроде так как то....