Мария Шведкова

Дорогие дамы! Выручайте!

Девушки, у меня пропадает сертификат на омолаживающую спа-процедуру! Мне она досталась как подарок от спа-салона (территориально Москва м. Кропоткинская) , то есть она бесплатная, но мне некогда на нее сходить! Отдам в добрые руки. Можно взять еще с собой подругу. Если кому-то интересно, пишите ekaterina_romanovskaya@list.ru

Натуська

я бы сходила, но живу у чёрта на куличках

Oksna

есть дешевле косметика и лучше, да и питание надо налаживать - это чтобы кожа хорошей была, есть крема в России делают с теломеразой - гораздо лучше израильской дюшале. Крем с теломеразой в США стоит 2000 зеленых за 50 гр, в России - 1300 руб. , делает только одна фирма

Diana Sidali

Я бы сходила, но живу в Петербурге...