Дмитрий

дорогие дамы подскажите!

дамы, из вас кто-нибудь побывал выводить волосы с помощью одной настойки, рецепт таков: перегородки грецкого ореха заливают 45% спиртом, в сосуде из темного стекла, нужно настаивать 10дней в темном месте... .
вот скажите кто пользовался? каковы результаты, нужно убрать волосы с шеи.. если выдергивать то они еще больше вырастут, а я не хочу, хочу чтобы они росли, но только маленькие и светлые. а лучше чтобы их вообще не было. .
или подскажите проверенный рецепт!

заранее спасибо.

Аня

Лазерная эпиляция лучше, бесполезнее и более современнее ))

Ан
Анна

Провереный рецепт-электроэпиляция.