Капитолина Шакирова

На новогодний стол редька тёртая с постным маслом и квасок холодненький в тему будет или не совсем, как вы считаете?

Ната

Если больше ни на что другое денег нет, то нормально.

Дмитрий Голубков

Скорее на опохмелку сгодится.

Виктория Фёдорова

У тебя, видно, в этом году РЕДЬКА уродилась на славу...
. Не знаешь, КУДА пристроить ИЗЛИШКИ ???

Смотри,не наготовь ВСЕ новогодние БЛЮДА с добавлением РЕДЬКИ, а то напрочь отобъёшь охоту у гостей посещать тебя....

Александр Гончаров

На дворе вроде 21 век... неужели до сих пор редьку кушаем !?(((:

Макс Боба

Так поросеночек так и просится. Но вообще-то надо еще чего нибудь, а то можно и завыть с горя

Алексей Моргунов

блюдо явно на любителя и не для всех приемлемо

Evgeniya Poznikova

по моему в тему) редьку обожаю постоянно ем да и квас тоже как раз стоит к завтрашнему дню должен готов быть)

Юська Лютикова

Вы должны сами для себя определить, Вам же есть