Юлия Глазихина

Черри, шампиньоны, мандарины. Что приготовить в мультиварке? Постное, без мяса на масле

Альбина

Всё в кучу и в обыкновенную кастрюлю. Шампиньоны порежь. Маленько масла, можно подсолнечного, хочешь - оливкового. Мультиварку - в стророну. (Заебёшься потом мыть) . Готовить на медленном огне, помешивая и постоянно пробуя. Все профессиональные повара пробуют, кто брезгует - пусть не ест. В коце добавь специи и пряности - тмин (лучше молотый) , укроп, петрушку, кориандр. Солить в самом конце по вкусу, но немного.

Slavik Foros

грибы помидоры лук сметанку все сложить в мультиварку и поставить на режим тушение на 40-минут

Евгения Озерова

набор дикий, а в мультиварке получится вообще не съедобно, лучше потушить грибы с луком и черри свежие, а на десерт мандарины