Shurikvmb Shurikvmb

что можно приготовить в мультиварке?

Екатерина Арлет

Всё, что угодно. Наберите в поиске модель своей мультиварки.

Илья Гудков

наверное все

Ska

Стандартные программы мультиварки - каши, супы, тушение, греча, рис, спагетти, тушение, жарка, выпечка, готовка на пару, плов, в некоторых йогурт, сыр

Максим Заводсков

Приготовьте тушеное мясо с картошкой и баклажанами, побольше чесночка и зелени, готовится элементарно на режиме Суп, например....

Сергей

А конкретнее? Я там готовлю всё, от супов, мяса, до хлеба.