Александр Холодилин

Как приготовить в мультиварке?

Имеется куриное филе, масло растительное и соль с перцем. Можно ли куриное филе приготовить в мультиварке?

Alisher Mamajanov

можно конечно!!!! смотря какое филе. если крупнокусковое без косточки то очень вкусно будет, отбить, посолить поперчить, пусть полежит минут пять, а пока на режиме " жарка/жарение" наколить масло и затем обжарить с 2х сторон. приятного аппетита.

Анна Фомина

Хорошо промаринуй и жарь как следует!

Шавкат Шарипов

Пока был ремонт, (и до сиех пор готовим в мультиварке) все простейшим способом, но есть нонснс, нужен лимоный или лаймовый сок, надо: облить соком цитрусового, минут 5 подожд пока птица обмаринуется и на масле жарить. Совет: ещё вкусно с лимном в кляре или с лимоном в панировке!