По
Поля

что и как можно приготовить в мультиварке

Юлия

Много что можно но вкусные только супчики.. .

Игорь Вирт

я почти все готовлю в мультиварке... у меня маленький ребенок и времени стоять над плитой нет.. . вот несколько рецептов:
1.молочная каша: пол стакана пшена, пол стакана риса, три стакана молока, пять чайных ложек сахара, пол чайной ложки соли. Все засыпать в кастрюлю мультиварки (крупу промыть) , готовить на режиме "каша". Можно добавлять изюм, курагу. Получается как из печки.
2. рыба под шубой: на дно кастрюли мультиповара немного растительного масла, слой лука репчатого ( одна большая луковица) , слой рыбки красной (я беру обрезь семги очищаю от костей и плавников, так экономнее) , немного присолить, поперчить, снова слой лука (луковица чуть поменьше) , немного смазать майонезом, слой моркови на крупную терку (не менее 4 см) все присолить, поперчить, смазать майонезом. Режим выпечка 30 минут. Удивительно вкусно.

Екатерина

готовим солянку, тушим, каши варим, супы разные, мясо и курицу запекаем, бисквиты делаем, омлеты