Аленка Ефимова

Как приготовить в мультиварке Буженину

Юлия

вот сейчас у меня делается - шейки было 1кг300г, нашпиговала, натерла чесноком с солью и перцем, обмазала хорошенько горчицей - полажало все часа 2 примерно.
в мультю добавила 1ст. ложку раст. масла (на всякий случай) , положила мясо, добавила полчашки воды (100г) и поставила на "тушение 1 час", далее по рецепту было - через час мясо перевернуть, и опять"тушение 1 час". вот.. сижу... первый час еще не прошел.. .
я уже делала так, получилось отлично. Мультиварка Редмонд 4503 на 5л