Сергей Артамонов

в мультиварке как приготовить морковные котлеты куда их ложить (если можно поподробнее

Tanushka Skorokhodova

Я бы в мультиварке запеканку приготовила, а не котлеты. Поищите рецепты - морковно-творожную, например.
Как-то жарить все-таки привычнее на сковороде. А в мульте тушить и запекать.

Наталья Лагутина

Морковные котлеты в мультиварке
Морковь 2 штуки
Яйцо куриное 1 штука
Крупа манная 2 столовые ложки
Соль по вкусу
Сахар по вкусу

1. Отбираем две средние морковки и трем их на мелкой терке или пропускаем через мясорубку.
2. Добавляем одно яйцо, 2 столовых ложки просеянной муки высшего сорта или манки.
3. Солим и сластим по вкусу, добавляем приправы.
4. Перемешиваем морковный фарш и формируем из него небольшие котлетки.
5. Готовим в режиме «Выпечка» 15 минут с одной и еще четверть часа – с другой стороны. Можно готовить и на пару.
6. Подавайте их теплыми, со сметаной и зеленью по вкусу.

Ви
Виталя

На подставку для варки на пару20 минут думаю достаточно в панасонике

Олег Мартынов

Вот ЛОЖИТЬ никуда ничего не следует