Кравченко

мне принесли котлету как его приготовить

Дарья

ее. котлета - женский род. Берешь сковороду, разогреваешь, добавляешь подсолнечное масло (меньше брызгает) , кладешь котлету. Жаришь, пока не появится аппетитная корочка, потом переворачиваешь осторожненько, жаришь с другой стороны. Все, можно есть.

Ал
Александр

одну котлету? кто ж вас так...

Рекман Ирина

пожарить)))

Жанна Гончарова

Забрось на сковородку (на сковороде должно плескаться масло), включи плиту на самую большую.... Жарь и прячься, а то стрелять будет!!!! Через мин 10-15 переверни и жди так же

Ko
Kostya

КАкие гадкие люди Немогли поджареную принести?

Марина Мастяева

а почему так мало, всего одну???