Елена Агеева

как приготовить котлеты по киивски

Ирина Морозли

КОТЛЕТЫ ПО-КИЕВСКИ. Приготовьте куриный фарш, положите в него немного сливочного масла или маргарина. Фарш разделайте в форме больших котлет (125г каждая), обваляйте в сухарях и жарьте в большом количестве жира до образования коричневой корочки. Затем котлеты поставьте на несколько минут в духовку. На гарнир можно подать зелёный горошек или картофель.

Ирина Лазарева

Для котлет по-киевски нужна куриная грудинка. И кусочек масла, смешанного с зеленью и замороженного в морозилке, который кладется в середину кусочка грудинки. Грудинка заворачивается в рулетик, обмакивается в взбитое яйцо и в панировку. Жарится на раскаленной сковородке

Rashad Sariyev

Настоящие котлеты "По-киевски".