Лилия Крестьянинова

Буженина. Чем нашпиговать мясо? Я готовлю буженину с черносливом, нашпиговывая мясо. А чем ещё можно? Ну кроме чеснока.

Александр Тихомиров

твердым сыром, нарезанным брусочками (пармезаном, например). . И обвязать кусок мяса ароматными травами - чабрец, шалфей. .

Гу
Гульфия

Рецепт буженины по-домашнемуэ шпигованной шпиком (свежим свиным салом) для сочности, чесноком для аромата, морковью для яркости и солью-перцем для остроты. В рецепте Вы найдете тонкости технологических процессов от профессиональных кулинаров с пошаговыми фото.

Приятного аппетита! 😉

Нина Котахова

морковку, сало)))