Алексей

Какие ингридиенты нужны при тушке мяса? Лук, чеснок, морковь, укроп, базилик, соль, перец, что-нибудь ещё?

Наталья Л

Вот чеснок ни к чему. Он за время приготовления полностью потеряет вкус и консистенцию. Перец - горошек. Базилик или другие сухие травы добавлять не сразу а в середине процесса.

Алексей Жиляков

мускат, лучше брать целый орех и на тёрке натереть

Альтика Тк

я еще добавляю томатную пасту

Виктор Карена

есть очень интересные индийские или тайские приправы, будет как в ресторане мясо 🙂

Евгения

мускатный орех...