Владимир Коровин

А нормально ли будут сочетаться лук, чеснок, морковь и карри при приготовлении филе индейки с соусом?

Сергей Черкасов

да, кроме карри. ну может, просто я его не люблю. делаю поджарку для любой курице и рису: морковь, лук, и болгарский перчик. сегодня перчика не было, добавила мороженый зеленый горошек

Екатерина Балашова

карри в конце надо

Наталья Савельева

Есть мнение, что лучше выбрать что то одно, или лук или чеснок.
Иначе нежный вкус индейки будет слишком противоречив.
ИмХо.

ba
barkov90

да, чеснок будет лишним!

Дмитрий Смирнов

Нормально чеснок и карри или лук, морковь и карри

Толян

А мне не нравится сочетание птицы с луком, предпочитаю чеснок.