А Чутанов

Что приготовить к новогоднему столу одинок живу

Олька Бурова

Даму пригласи одинокую и этого вам будет предостаточно для развития отношений.

Александр Беляев

то что любишь есть - мы научим как это готовить

Валя

Холодец (оливье умеете делать?)

Татьяна Конакова

Банку икры, мягкий батончик и 2 бутылки коньяку.

Elena

Приготовь, что ты любишь и порадуй себя на праздник.

Наталья Косарева

ой, а найти компанию совсем не получается? ну хоть в гости к кому-то. не дело одному сидеть в новогоднюю ночь. а так, все зависит от Ваших умений и от размера кошелька. побалуйте себя тем, на что в обычные дни жалко денег. реально, купите икру или камчатского краба. хорошее вино, фруктов и сыра хорошего. поужинайте как всегда, а в сам праздничный миг кайфаните от икры без хлеба и масла)

Юлия Кудрявцева

Пока ничего, а то до Нового года испортится )

Александр Духнов

Курицу в духовке, салат не сложный, картошку, бутерброды с икрой или красной рыбой

Алина Ерёмина

Столичный салат и курочку жареную

Станислав Романов

то, что нравится вам, а вообще можно салаты, например оливье, крабовых, и горячее мясо какое-нибудь

Лена Ком

Не парься, не важно что приготовишь