☆ Ду☆Ня-Ша☆

Раньше говорили: "Лучше синица в руке, чем журавль в небе." Сейчас говорят: "Лучше муж в кровати, чем красавчик вконтакте"..)))

Ответы
Дмитрий Дрожжа

Всегда эту пословицу считал замысловатой. Что реально полезного можно сделать с синицей в руках? Если ничего, то в чем разница между журавлём в небе? Если перевести на личности, то более интересный вопрос: Для чего хочешь их там использовать?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И для чего?

Дмитрий Дрожжа

) Я же не знаю для чего. И в качестве кого видит женщина мужчину.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Понятно..

Призрак Прошлого

- Девушка, можно Вас на минуточку?
- Хм, а Вы успеете за минуточку?
- Да, уж как-нибудь.......
- Извините, но "как-нибудь" у меня дома и муж может...

Призрак Прошлого

замётано.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хорошо.)))

Призрак Прошлого

Звонок на радио: "Я вчера нашел бумажник, в нем права, тех.паспорт, кредитки на имя Сидорова Виктора Петровича, и деньги в сумме 2000 долларов. Я вас очень прошу , передайте пожалуйста для Сидорова Виктора Петровича хорошую песню !!!"

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Смеюсь от души ))))))))))))))

Призрак Прошлого

Бабушка вызвала такси. Диспетчер звонит и говорит:" Выходите, машина у подъезда. "Мазда", голубой металлик". Бабка выходит, делает пару кругов вокруг машины и вежливо обращается к водителю: " Извините, это Вы голубой Виталик? "

Юля Квашнина

Согласна-виртуальность надоедает-хочется человеческого тепла и понимания.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да.

Анна Зарипова

правильно раньше говорили...)))

Виктор Иванов

как себя поведешь так и будет

Valera Shumak (Геленджик)

где говорят? на базаре?? 😄

Valera Shumak (Геленджик)

третьего не дано! или Бога будешь слушать или сатану...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конечно!..)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!

Алексей

А в чём проблема? 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да нет проблемы..))Куда спешить_то..

Владимир

может и правильно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Может,может..)

Алексей Батогов

И правильно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну да..))))

Alexandr Knyazev

Практично

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну да..))))

Alexandr Knyazev

Ощущения сильнее

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Может быть...)))

Алексей

а вопрос?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Разве не права?

Алексей

ПРАВА!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну вот и замечательно!

Алексей

)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Очень мило..))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Эти журавли и красавчики со временем стареют и становятся никому не нужные, так грустно за их прожитые годы