Бывает И Лучше..!

🖼Это типа я овсянку варила(или она сама варилась) пока я в спрашке сидела.. У вас так не бывает.? 🤦‍♀️🤭

–4
Ответы
Александр Колосов

"Поднимаемся". "Парни, в чëм проблема?" "Вызов, от Вас пожар". Тут очухался, хотя только заснул. "Звание", - "Капитан", - "Смотри, капитан, вот плитка электрическая, я спокойно на блины кладу руку, давно не включалась? А теперь в коридор". И вижу, как соседка убегает. "Смотри, капитан, где дым, пятнадцать метров до меня, какого хрена вы мне дверь входную сломали, кто ремонт оплачивать будет, поспать не дали. Валите к дыму, я не при делах". На этом всë закончилось. Как уж там - не знаю. Но пожары тушить мне довелось - страшная стихия, если бы не подготовка: в школе в старших классах киномеханик, а это общественные места, значит обязан знать правила пожарной безопасности и правила оказания первой медицинской помощи, каждые полгода экзамен сдавали. В Армии с ребятами на нарах лежим, комната отдыха, о том, о сëм болтаем, телевизор смотрим, вдруг звонок. Я-то и не понял сразу, а глядь - нет никого рядом. В непонимании выхожу из комнаты отдыха в бокс, где машины стоят, а пацаны уже в брезенте, загружаются. Период порядка 10 секунд, парни уже на выезде. Вот уж я охренел, что в роте охраны нам порядка 30 секунд давалось на сборы. Спустя минуту командир проверял строй и подготовку для выполнения задачи. Извите за выражение - нас дрочили, как мама не горюй. Так что ребята-пожарные всегда на стрëме, мгновенно приедут. Не бойтесь, у меня от колбасы иной раз одни угли оставались, так спать хотел, но чувствовал запах огня.

Надежда Борисова

Доброе утро Надюшка, у меня раз яйца были все на потолке и где только можно,летом варила на дачу, и села в спрашку- взрыв был как от атомной бомбы, пришла, а там яичница во всех уголках кухонной обители,это я их поставила с вечера,стараюсь теперь все делать с утра😁

Бывает И Лучше..!

Доброе утро..! У меня первый раз так случилось.. Каша выкипела вся и кастрюлька как ёжик.., мне так смешно стало когда увидела.. Но я её отмыла.. 🖼

Надежда Борисова

Я до сих пор смеюсь,когда вспоминаю этот казус

Кр
Кристина

Вот у меня бабушка татарка а дедушка цыган , и моя мама на половину цыганка и наполовину татарка а мой папа цыган, я хочу спросить могу ли я считать себя на половину татаркой и на половину цыганкой?

Бывает И Лучше..!

Вопрос не по адресу...

Дурноватый Мультиокунь

Я так часто чай жарю, электрический накрылся, а свиска нет на чайнике) ну вот пока делами занимаюсь он горит. Ну как вспоминаю одна мысль все время лишь бы не выкипел и не почернел

Бывает И Лучше..!

Совсем как я..))

Геннадий Голубев

Вчера булочки пек... И вместо времени температуру накрутил, когда еще тесто поднималось. Вся пластмассовая покрышка сплавилась, ну и тесто, конечно...

Бывает И Лучше..!

Уууу.. Я лёгким испугом обошлась..

Геннадий Голубев

Дак и я крышку правда выбросить пришлось, и булочки как-то... не очень поднялись.

Леонид Музафаров

Нет, как мне давно сказал один знакомый который сам готовит: Когда готовишь что либо, главное не отходить от плиты, тогда вкусно получится.

..
...

С овсянками такого не случалось (не балуюсь подобными деликатесами), с супом было. На пять минут прилёг, и он до углей прожарился

Бывает И Лучше..!

А я отмыла.. 🖼

..
...

Умница какая. А я новую кастрюльку покупал. Ту отмывать смысла не было. Потом бы всё равно гарью отдавала

Бывает И Лучше..!

Мужчина...!)))) 🙂

..
...

🤷‍♂️

Ша
Шальная🇷🇺

Я не варю овсянку, просто кипятком заливаю.)) А горелым пахнет? Если нет, то ничего страшного, кастрюля легко отмоется.)

Бывает И Лучше..!

Нет, вся выбежала, но не подгорела.. Отмыла.. 🖼

~L
~Eva Lansca~

Когда в институте училась , у меня всё сгорало , если соседки по кухне не приглядывали за моей готовкой. 🤣🤣🥳

Бывает И Лучше..!

У меня не кому было приглядывать.. 🙃😉

~L
~Eva Lansca~

Так это вы себе кашу варили?

Бывает И Лучше..!

Себе.. Кастрюлька 700 грамовая, в ней было 5 ложек хлопьев.. 🖼

~L
~Eva Lansca~

Ааа , вот теперь вижу! 🥳

Бывает И Лучше..!

Отмыла.. 🙂

Юрий Куракевич

Ну оно ведь как бывает.Сижу я в спрашке - чувствую,жареной картошечкой запахло.А ведь я её вариться ставил...

Бывает И Лучше..!

Вот так все и бывает..)) 🙂

Ленивый Тролль

Первое правило входа в интернет гласит: - кастрюля сразу начинает жарить, после того как перестаёт варить.

Алексей Старшинов

Чайник закипает много быстрее, если на минуточку отлучиться в интернет,выяснили британские ученые...

Бывает И Лучше..!

Не только чайник..))) 🤭🙂

Ле
Леонид

Талант в спрашке не просидишь)) Зато снаружи кастрюли сделались вкусные полоски, не хуже чем чипсы)))

Бывает И Лучше..!

Зашла, увидал, рассмеялась.. Кастрюлька как ёжик..))) Сейчас уже в норме... 🖼

Ле
Леонид

И конечно же всю вкусняшку смыла))

Бывает И Лучше..!

Конечно.. 🙂

Ле
Леонид

Эх, так расточительно)))

Уральская Рябинушка

Конечно, бывает. Накануне Н/года свёклу пожарила. Во всём виноват Путин. Ой....Спрашка виновата

Бывает И Лучше..!

Ох уж этот Путин..))) 🤭😂

Наташа Майская

бывает...я даже кастрюлю сожгла с вареньем абрикосовым... по ка стихи писала.. на сайте...

Наташа Майская

да.. я уж увидела.. а у меня прямо дно аж всё.. так что выкинула кастрюльку я...

Бывает И Лучше..!

Делаа..)))

Наташа Майская

это было в августе...ну вот недавно по акции в посудо - центре новую кастрюльку купила с толстым анти пригарным дном..

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..))

Наташа Майская

ага.. ☺️

Лис Плискен

да было, раз поставил жарить картошку... проснулся от того что вся квратира в дыму...

Лис Плискен

сковородка растеклась по печке

Бывает И Лучше..!

Не, у меня не так серьёзно.. 🖼все целое..

Лис Плискен

хорошо...

Андрей Анатольевич

🤔... а..- " Горшочек не -ВАРИ..." Не... не работает?! Так и знал - нае..во все эти сказки!

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..)) Я его отмыла.. 🖼

Андрей Анатольевич

😳.... НиХуа- себе- хУа...! Это терафлю так отмывает...?! - Однако.... однако...!

Галина

перед глазами надпись- газ включен и пока все нормально . такого не бывает .

Бывает И Лучше..!

Понятно..

Игорь Крайнов

Слушайте ну у Вас и семья 🤣 Это куда столько овсянки и кто ее есть будет ?))

Бывает И Лучше..!

Кастрюля вообще пустая, все на плите.. И на кастрюле..

Игорь Крайнов

Вы фитнес леди ?) Овсянку едите

Игорь Крайнов

Я например такое не ем

Бывает И Лучше..!

Ни леди.. Мне в декабре удалили апендикс.. Пока на диете..

Игорь Крайнов

Мне его удалили лет в 5-6 . Повезло . Даже не запомнил операции

Крыша Улетела

Надо предупреждать собеседников в спрашке, что у тебя овсянка варится 🤭

Бывает И Лучше..!

Как предупредить, если сама о ней забыла..!)))

Крыша Улетела

Любой разговор надо начинать с каши ))))