Дмитрий Гудимов

Как получается так, учавствую в соревновании на телефоне Samsung Health 3 -ий месяц. Хожу пешком на работу - домой на обед-обратно на работу-домой вечером. Около 15 км. итого. Потом иду в тренажерный зал и там бегаю на дорожке примерно 5км. Итого за день выыходит около 20 км. Немного устаю, но как У НАРОДА ПОЛУЧАЕТСЯ НАКРУТИТЬ СЕБЕ ШАГИ БОЛЕЕ 150 км В СУТКИ??????????

Ответы
Сабрина

может привирают?

Дмитрий Гудимов

неа. Там толпа народу, которые прям живут ходьбой

Мария

🙁 👍

Дмитрий Гудимов

простите меня, честно. Прошу простить и принять соболезнование. Извините.

Мария

😃все в порядке, он выбрал свой путь сам, стал пить, потерял семью, дом, совесть, и это его погубило.🙁

Дмитрий Гудимов

бывает. Тогда терпенья Вам, сил, здоровья, и нормального мужчину!

Мария

😃 👋 и вам всего хорошего

Дмитрий Гудимов

спасибо)))✋