Lika Vergen

Всех с началом трудового года! Настроение рабочее. Какие планы ? Например , не выходить в интернет в течении рабочего дня . Пришел, отработал качественно 8 часов, и ушел с чувством выполненного долга 🙂 Такой у меня план на работу. Ещё хочу ввести на постояной основе прогулки в обеденный перерыв. А какие планы у Вас ?

Ответы
Я По Твою Душу...

Найти место вашей работы и проверить))Хотяуже не надо,вы здесь)))))

Lika Vergen

Я и так скажу как на самом деле. )) хочу, в как получится?

Я По Твою Душу...

А ещё раз,пожалуйста?))Не понял)

Lika Vergen

Ну и так по- честному отчитаюсь )))

Я По Твою Душу...

Перед кем?..

Lika Vergen

Ну кого желания придти на мое рабочее место и проверить? Вообще- то внимание всегда приятно и полезно. А это воспринимаю как вариант внимания, мобилизует ))

Я По Твою Душу...

Есть чуть чуть)))

Я Счастливая

Выйти на работу из декретного отпуска. Но это к сентябрю только.

Lika Vergen

Хорошие планы 🌹

Я Счастливая

Ага)

Александр

А у нас - дожить бы до весны, чтоб в труды по новой окунуться.

Lika Vergen

Живем сегодня и сейчас и в этот миг, ничего не откладываем.

Александр

И это правильно и мудро.🌹

Lika Vergen

♥️⚾🏃🏻‍♀️ 💥

Ел
Елена

я не выхожувинтрнетнаработенепо работе,,некогда

Lika Vergen

Молодец ! Алгоритм отработан, чтоб не сидеть безвылазно по несколько часов подряд ?

Ел
Елена

некогда просто

Lika Vergen

Даааааа... осанка не страдает? Д а и ножки (. Берегите себя!🌹

Ел
Елена

я несижу постояннобольшую чать раьоиы выполняю стоя и в двидении, так просто улобнет

Lika Vergen

Классно👍

Niemand Против Войны

Прогулки прогулками, а когда же обедать, мадам?!

Lika Vergen

На питание уйдёт не более 15-20 минут. Оделся - и вышел. Норма 10 000 шагов в день. Плюс на работу остановочку пешком и с работы считаем шаги.

Niemand Против Войны

Скушно же считать шаги. Возьмите лучше фотик и по дороге фоткать, што понравится. 🖼

Lika Vergen

У меня на телефоне шагомер, я не считаю)) а фото нравится. Молодец !

Vadim Friss

стараюсь так поступать но не всегда получается

Lika Vergen

Марафон длиной 21 день закладывает привычку. Успехов!

Vadim Friss

абязательна залажу

Lika Vergen

Верю в Вас ⚾🏃🏻‍♀️♥️

Галина Татаринова

Зарплату получать. Желательно-регулярно...

Lika Vergen

Ну, это само собой! Регулярности в этом плане.

Ба
Балагурушка

Если это планы, то как уже у вас сейчас?

Lika Vergen

Оййй! Вот где я сейчас? Какого ..... здесь делаю ещё рабочий день😡

Ба
Балагурушка

вот и сиди и злись

Lika Vergen

Небольшой сбой программы вызывает лёгкую досаду , исправим .)

Ба
Балагурушка

Я забыла где была.......

Lika Vergen

😎

Друг.

Дать стране угля на две пятилетки

Lika Vergen

Почетная миссия. Пусть и оценят по достоинству.

Друг.

Надеюсь о доске почёта и бесплатной путёвке в Сибирь

Lika Vergen

)))))) фото на Доску Почёта и путёвку в Белокуриху! ))

Друг.

Туда тоже можно

Lika Vergen

Успехов! И фото на Доску Почёта 👍🔥

Александр

Диаметрально противоположные.

Lika Vergen

Здорово! Самоконтроль + осознанность+ усилие воли- сочетание супер. Хочу такой алгоритм в течении дня.

Александр

Не вижу препятствий! Кстати,самый рабочий алгоритм,и овцы целы,и волки сыты и кости пастуха зарыты...

Lika Vergen

Эх все общие места .. поделиться бы опытом. Конкретно. 🙂

Александр

Всё индивидуально.Сейчас коучинг хоть и в моде, но хрена с два коуч даст то,что пришло с опытом.

Lika Vergen

Да безусловно так

Ольга Козлова

Найти подходящую работу.

Lika Vergen

Это важно. Удачи!

Евгений Терехов

А у нас питание в обед.))

Lika Vergen

15- 20 минут - и свободен

Евгений Терехов

Бегать с полным брюхом?Благодарю покорно!)))

Lika Vergen

Считаем шаги -10 000 в день

Сергей Белоусов

Коньяк в обед пить..

Lika Vergen

Да ладно уж! От рецепторов в ротовой полости до мозговых центров ближе и эффективнее чем через Ваш желудок-печень- сосуды целый км

Сергей Белоусов

Это не важно! Важен сам процесс пития!)))))))

Lika Vergen

Со знатоками не поспоришь🙂

Сергей Белоусов

Вот вот!)))))

Ан
Андрей

У меня, ещё поспать.

Lika Vergen

Ночной недосып, понятно

Ан
Андрей

Угодала.

Сердар Муратгельдыев

Ну что ж удачи

Сердар Муратгельдыев

Тебе видней .улыбнись

Lika Vergen

Настроение хорошее. Внешняя суета не нарушает внутренний баланс и гармонию ))) я к этому стремлюсь.

Сердар Муратгельдыев

С характером барышня

Lika Vergen

У всех какой- то характер, трудно

Сердар Муратгельдыев

С тобой нет

Бауыржан Турекулов

😘😋