Жанна Солонович

хочу сменить город проживания и работу. сейчас живу в казани. что посоветуете???

Ольгп Сланко

Москва, кассир-операционист.

Руслан

а какого совета вы ждете? по все россии жопа ((

ОК
Оксана Куницына

Проснулась я в 4.40,и думаю, поеду-ка я в ...там работу найду.... И будет у меня всё за.... сь.... За.... ла Ваша Казань....

С*
Сергей ********

чуток на северо восток - Сургут. там сейчас жизнь идет. лень далеко ехать - Екатеринбург. тоже тема. да у вас куда не глянь. кругом . вся волга на подъеме - не пропадешь

Лена Егорова

в Калининград)

На
Наталья

Посоветую Петропавловск-Камчатский.

Максим Непомнящих

на северный полюс, полярником!

Ирина Салахова

Есть реальное предложение по работе. Пиши в личку. Отвечу. Можно работать, где угодно.