Александра Амерьянц

ненавижу свою работу, но боюсь увольняться так как в городе где я живу безработица катастрофическая. Как быть?

дополню город в котором я живу безденежная без перспективная дыра дыра (как москвичи зажравшиеся называют пережиток 90х)

Elena Agapova

Создать свое дело или искать работу в др. городе.

Spartak Bghjn

работать как есть и параллельно подыскивать другую работу. глядишь чего и найдется стоящее!

Сергей

работайте и ищите новую работу. как найдёте - увольняйтесь

Елена Ракитина

Работая одновременно ищи работу по душе. Дай бог найдешь-расчитывайся и переходи на другую работу.

Наталья Мардиева

Терпеть и искать то что тебе подойдет, если не в своем то в соседнем городе или поселении, рассылать резюме, звонить, просить друзей помочь, что нибудь да обломится, если есть действие будет и результат - физика однако)))

Maksim Andreev

уезжать из дыры

Андрей Астангалин

Конечно переезжать

Konstantin Popov

увольняйся и в москву езжай.

Екатерина Мальвина

Выживать в Москве начал, видимо, нелегально? Через инет можно найти предприятия, которые дают регистрацию ( А россиянам в большинстве случаев ее дают) , тогда у ментов к тебе претензий не будет. Настороженно относятся не к приезжим, а ко всем подряд новичкам. Подольский завод строительных материалов не так давно набирал людей через службу занятости, берут даже иностранцев с официальным оформлением. Работа вредная и тяжелая физически. Оплата этим летом до35 тыс. на полиуретановом участке, но они работали почти без выходных. Общежитие есть.
Координат отдела кадров не нашла. Не знаю, продолжется набор или уже нет. В службе сбыта телефон подскажут. http://www.pzsm.ru/kontakti Но если ухитряешься менять до 3 мест в год, и ничего не нравится, то что-то не так с тобой самим.