Ольга Свибович

Я катастрофически боюсь медведей!!!

Это с детства. Помню маленькой девочкой ходила в зоопарк с бабушкой и подружкой из дет сада, и мы остановились около клетки с медведем, а он в тот день взбесился. Мы с подругой подошли близко к клетке, а он подбежал и зарычал, широко открыв пасть, прямо нам в лица. И с тех пор я боюсь медведей до истерик! Кроме зоопарка я нигде с ними не встречалась. Очень стыдно стало после того, как в прошлом месяце сходила в кино с маленькой сестричкой на "храбрую сердцем". В этом мультфильме был кошмарный медведь: ооочень реалистично нарисованный, с вытекшим глазом, оружием в спине, когтями, страшной мордой, и к тому же он еще и появлялся очень неожиданно! Я думала, что потеряю сознание прямо в кресле! Сестричка не испугалась нисколько! Мне так стыдно! Подскажите, как мне избавиться от этой фобии?

Святослав Игоревич

Вы же с ними в живую врятле встретитесь, ну а на экране их бояться не стоит

Маньяк Фишер

К психологу сходить.