Ирина Дорожкина

Какова перспектива у меня на новой работе Хочу сменить работу стоит ли уходить с прежней

Люба

если платят больше а сложно также то меняй

Vitaliy Petrenko

Брат, откуда мы можем это все знать! Нравиться сиди, не нравиться не сиди!

Anna

Что за вопрос? Мы что про ваши условия на работе знаем или про вас что то ?

Georg

Про перспективы поинтересуйтесь у работодателя, условия, расположение, з/п. Взвесив все плюсы и минусы, не бойтесь принимать решения.