Алексей Лыженко

Хочу сменить работу. Работаю машинистом на ж. д Стоит ли уходить, посоветуйте ?

Taтьяна Волкова

РЖД сейчас не в прогаре. Если совсем невмоготу, оставайтесь в лепо работать. на что-то другое не меет смысла менять.

Анюта Грибанова

Esli liubish Wodku pit', nehren Mashinistom bit'...

Денис Питель

если у тебя есть идеи куда пойти, то уходи. а если привык и больше ничего не умеешь, то сиди и не вставай

Имя

Хорошо там где нас нет. Каждый второй хочет сменить работу.

Виктория С

что за глупость, для виктор ответ