Марина Скорых

Надоело работать автомойщиком! Хочу сменить работу. на какой еще работе можно поднимать хорошие деньги?

У меня 3года опыта. Я на этой работе собаку съел! Знаю вдоль и поперек. Из-за того что собираюсь валить из страны на ПМЖ куда угодно хоть в Африку или край света, я не хочу заниматься бизнесмен.
Базара нет, на мойке можно хорошо заработать, но лично я, задолбался прям от души!!!
Мне надоело этот дубой холод, мороз, снег, дождь и в это время ни одной машины, сидишь в вонючей раздевалке в обществе конченых натуральных дегенератов. очень такая токсичная и вредная среда. Я перегорел на этой работе еще первые год, а следующие, я вынужденно работал. Заработал грыжу позвоночника.
сменил за два года 15 место работы. Мне стало пофигу, если мне не нравится коллектив или что угодно, я просто меняю мойку. Как два пальца об асфальт. (((
всё пошло не так как я планировал. Я пытаюсь исправить ситуацию, но я не хочу куковать и крутится в этой помойке (((( куда идти? (((

Елена Коннова

администратором в пятёрочку, магнит, метро и т. п но от коллег дегенератов не спастись даже на краю земли. лучше потерпи, подкопи бабло и займись собственным делом каким ни будь.

Мария Белоусова

Устраивайся уборщицей и работай в три смены, поднимай на этом бабки, что тебе ещё посоветовать...

Лена

В службу занятости дуй!

Ба
Бахриддин

Иди в мак даг

Talin Tatuev

На завод можно. Или продавцом. Хотя бы временно. Это лучше, чем мойка!