|D¡\/@|:=)

Что вы делаете, когда на вас нападает грусть-печаль ? Как вы ее прогоняете?

Ответы
Сергей В.

ШУТКА ЮМОРА Дымка белым над рекою золотом восток мне сегодня очень грустно рыба не клюёт. Зря старался напрягался червяков в говне копал вот же гадство невезуха лучше б я ещё поспал. А потом на самокате прикатил бы в магазин где купил бы поллитровку и пивка бы прихватил. И затем в тени-прохладе под деревьями в саду смаковал бы пиво с водкой и горланил про княжну...

|D¡\/@|:=)

🙂🙂👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

На счёт этого скажу одно,что ничто к нам не приходит из неоткуда и не уходит в никуда,если это есть то кто-то вас доводит или их множество до состояния осознания грусти и вы тоже делаете что-то не так в отношении кого-то.

Belich Roman

она неотьемлемая часть моей жизни на протяжении наверное уже лет 14... Но так, как я полный пофигист,- то, мне все равно... Переживаю только за Вас и начинаю писать стихи... ;-))

|D¡\/@|:=)

Вы не пробовали выразительно прочитать свои стихи под красивую фоновую музыку и выложить творение свое в ютуб?

Belich Roman

Я могу прочитать, выразить эмоции... Но с дикцией у меня есть проблемы... ;-))

|D¡\/@|:=)

🙂 понятно

Belich Roman

К тому-же, если лет 15 назад у меня был мощный бас, то сейчас,- довольно сиплый голос... Я его посадил, постоянно читая их на ходу...

Belich Roman

Бездна
Роман Белич
Друг мой, пока не смотри в эту бездну. Если ты сам не уверен в себе,
Бездна подавит в тебе человека, разум покажет кто здесь на коне.
Бездна обманет, не дрогнув очами, точно всмотревшись в глубины души,
Бездна найдет уголки, где оставить зерна сомнений, отчаяния, лжи.
Быстро наполнив тебя пустотою, все заберет, что так долго копил,
Снова отправит тропою земною, на поиски знаний, что сам упустил.
Тех, без которых не сможешь связать мысли свои в полотне воедино,
И без которых не сможешь понять сущность вещей многогранного мира.
Если в себе до конца ты уверен, смело смотри этой бездне в глаза.
В них ты увидишь реальностей веер, что время прошедшее прожил не зря.
И по Земле ты пойдешь по-другому, той же тропой, что и раньше ходил,
С полученным знанием, взятым в основу, изменишь и ты направление сил.
В бездну всмотрись и почувствуй поток, памяти и бесконечных вопросов,
Веер сложи, вспоминая урок, примерь на себе результаты расчетов.
Бездна не даст просто лечь и уснуть, добавит тебе еще испытаний,
Бездна,- экзамен прошедшего путь. Бездна,- вершина полученных знаний.

Сергей Богатов

Включаю любимую музыку.Хотя можно следовать совету Сальери из "Маленьких трагедий"Пушкина со слов Бомарше."Откупори шампанского бутылку,иль перечти "Женитьбу Фигаро".

Галина Ефремова

включаю музыку!,весёлую,любимую, могу одна танцевать и грусть прочь. Человек должен владеть собой, а не плыть по течению нервной системы

Михаил Пухов

Мои действия не совсем правильные. Ложусь спать. Или слушаю музыку. Или играю. Лучший вариант позвонить другу, но я это не люблю делать.

Виталий

Преобразовываю печаль острым перцем, и получается пеРчаль! Когда печально, добавьте в еду жгучий перец.

Евгений Брунеткин

кидаю ножи гвозди топоры во входную дверь.... и разрядка и никто не войдет без стука... и тише както стало

|D¡\/@|:=)

Ого 😳

Евгений Брунеткин

редко но бывает

|D¡\/@|:=)

Обалдеть

Евгений Брунеткин

нормально все привыкли

|D¡\/@|:=)

Ну, хорошо)

Где Ты Там И Я

Мою полы, посуду, окна, газплиту, холодильник, люстру, потом сам помоюсь и грусть-печаль как и небывало.

Mihail Ozur

Наслаждаюсь своей печалью и грустью. Это очень светлое состояние души. Чем лучше пребывать в эйфории?

Valentina Ananeva

Читаю Библию размышляю ,нахожу много интересного и полезного и стараюсь применять в своей жизни

__
____________

Грущу и печалюсь на полную катушку, чтобы обе закончилась. Если повезёт, то с удовольствием)

Артем

Например, гуляю или смотрю юмористические передачи начала нулевых гг. Помогает быстро.

|D¡\/@|:=)

👍🙂

Te
Temizie

Раньше сюда заходил, сейчас не так это и работает. Возможно ищу то на что отвлечься

Sergio

Как правило - работаю. Пишу что-нибудь умное. Это отвлекает от всего остального.

Олег Коваленко

Уезжаю в село заброшенное. Врубаю музон на всю катушку. И никому не мешаю.

|D¡\/@|:=)

Страшно ведь 😳

Олег Коваленко

В городе страшней жить. Куда не зайди. Масскууу одень . Птьфу!

|D¡\/@|:=)

Это да

Олег Коваленко

А в квартире находишься. Меня это ассоциируется ну с тюрмой только в виде люксовские условия. Свет, газ, водопровод, ванна, туалет, ну всё как в камере. Насточертело когда соседи рано утром хлопают дверьми. В подъезде накурят или нюхаешь и дым и запах собаками которые прикормили любители животных. Постоянно с ними ругань с ними. Остохирели уже.

|D¡\/@|:=)

Какой ужас(

Олег Коваленко

Да, да, да! Хорошо когда есть домик в деревне. Вот это и есть отдушина. Вышел на крыльцо. Петухи поют, пошёл в сад персиков нарвал, в огороде всякую зелень для яичницы.

Сергей Морозов

А зачем прогонять? Надо подружиться и немного вместе покайфовать...

|D¡\/@|:=)

Тоже верно

Зиннур (Октябрьский)

Зачем мне ее прогонять пусть при мне живет, как в пристани корабля.

|D¡\/@|:=)

🙂👌

Зиннур (Октябрьский)

Ну до утра уже не выйду.😉🙏🍓

|D¡\/@|:=)

🙂🍀

Зиннур (Октябрьский)

Благодать где я, спасибо.💋📩💌

Соучастник

Беру телефон...набираю...приезжает...раздевается....Началось...!!!😉🤣

Марго Беккер

Каждый адекватный знает как и по-своему! Чужие рецепты не катят..