Михаил Калинин

На руке появилась шишка потом она начала болеть и я увидел что под кожей что то белое. Я выдавил белый шар очень твердый.

Помогите, что это?
Это уже второй раз за год.

Т*
Тонька ***

липома, жировик

Марта Зайцева

Иди к врачу! С этим не шутят. На себе ваще ничего выдавливать нельзя. Инфекций море --занесёшь, мало не покажется.

Елена Коннова

сходи к дерматологу

Елена Нащекина

Поздравляю твои первыи чири )))))))))

Наталья Шаброва

Жировик или фурункул. Появляются от ослабления иммунитета или переохлаждения. Пейте отвар эхинацеи, солодки, имбиря, можно с чаем. Помажьте йодом или зеленкой.